Epic Suite 312 Twin Fam Deluxe Aeropuerto
| Wi-Fi gratis Wi-Fi gratis en las habitaciones | Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Actividades Excursionismo |
| Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
El Epic Suite 312 Twin Fam Deluxe Aeropuerto Pereira de 33 m² está situado a 4 km del Alto del Nudo, y a tan solo 250 m de la Top Blue Jeans. Este apartamento también dispone de Wi-Fi y un aparcamiento privado gratuito.
Desde el apartamento, el Parque Olaya Herrera está a unos 4,1 km.
El Epic Suite 312 Twin Fam Deluxe Aeropuerto incluye una zona de estar y una cocina con aire acondicionado para garantizar el máximo confort. Este apartamento ofrece 1 dormitorio. Hay 1 cuarto de baño. Además, encontrarás secador de pelo y toallas.
El establecimiento dispone de una cocina con lavavajillas y utensilios de cocina. La estación de autobuses El Viajero está en los alrededores del alojamiento. Los huéspedes pueden hacer que su estancia en el Epic Suite 312 Twin Fam Deluxe Aeropuerto sea aún más emocionante al participar en diversas actividades, como senderismo.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Aparcamiento
- Caja fuerte
- Recepción 24 horas
- No se admiten animales
- Guarda equipajes
- Ascensor
- Expendedoras automáticas
Comida & Bebidas
- Secadora
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Excursionismo
Servicios
- Alquiler de coches
- Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
- Servicio de compra de ultramarinos
En la habitación
- Wi-Fi gratis en las habitaciones
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Hay facilidades de aparcamiento en el Epic Suite 312 Twin Fam Deluxe Aeropuerto?
El Epic Suite 312 Twin Fam Deluxe Aeropuerto dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿Hay servicio de traslado en el Epic Suite 312 Twin Fam Deluxe Aeropuerto?
Los huéspedes del Epic Suite 312 Twin Fam Deluxe Aeropuerto pueden solicitar servicio de alquiler de coches. - ❓
¿Hay algún cargo por usar Wi-Fi en el Epic Suite 312 Twin Fam Deluxe Aeropuerto?
En el Epic Suite 312 Twin Fam Deluxe Aeropuerto se ofrece Wi-Fi gratis. - ❓
¿El Epic Suite 312 Twin Fam Deluxe Aeropuerto dispone de una cocina?
Sí, el Epic Suite 312 Twin Fam Deluxe Aeropuerto dispone de una cocina. - ❓
¿Cuál es el tamaño de este apartamento?
Este apartamento consta de 33 m². - ❓
¿Cuántos huéspedes puede acomodar el apartamento?
El apartamento tiene capacidad para alojar hasta 4 huéspedes.